Angela Apartment With A Beautiful View

  • 50 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Angela Apartment With A Beautiful View Dubrovnik, situado a poco más de 5 minutos a pie de la Iglesia de San Salvador, proporciona Wi-Fi para estancias tanto de negocios como de ocio.

Usted puede preparar las comidas de su elección en una cocina integrada. Este establecimiento también dispone de una mesa de comedor. El restaurante Kavana Teatar sirve platos de la cocina europea, situado a tan solo 7 minutos a pie.

La Sinagoga de Dubrovnik está a 2 km, mientras que las Murallas de Dubrovnik se encuentra justo a la vuelta de la esquina del apartamento. A poco más de 10 minutos en coche de este apartamento, las Murallas de Dubrovnik es un destino turístico muy popular. La parada de autobús más cercana al Angela Apartment With A Beautiful View es Peyton 2, a unos 400 metros.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Angela Apartment With A Beautiful View Dubrovnik
Apartment Ani
Precio sólo para móviles

Apartment Ani

9.5
Espléndido 36 reseñas
0 m de la propiedad
USD 409 USD 368
por noche
Apartman Dado With Cover Parking On Ideal Location
Precio sólo para móviles

Apartman Dado With Cover Parking On Ideal Location

57 m de la propiedad
USD 209 USD 188
por noche
Bori Apartment
Precio sólo para móviles

Bori Apartment

7.5
Bien 2 reseñas
144 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dubrovnik
    23 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Angela Apartment With A Beautiful View?
      Durante tu estancia en Dubrovnik, no dejes de visitar la Iglesia de San Salvador (a 350 m) y la Sinagoga de Dubrovnik, situados a una distancia de 2 km del Angela Apartment With A Beautiful View.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Angela Apartment With A Beautiful View?
      El precio del alquiler del Angela Apartment With A Beautiful View es de 151 €.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Angela Apartment With A Beautiful View?
      Entre los restaurantes cerca del Angela Apartment With A Beautiful View están los restaurantes Kavana Teatar y Konoba Pizzeria Belvedere, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ¿Este apartamento ofrece internet?
      Sí, este apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el apartamento?
      Sí, se admiten mascotas en el apartamento.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dubrovnik
    23 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Angela Apartment With A Beautiful View Dubrovnik

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar